
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1223871485
Каталожный номер
452-2304061
Описание позиции
Шарнир кулака поворотного УАЗ 452 лев. н/о длинный <ДК> 452-2304061
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | УАЗ 4522304061 |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Cargo, 3160, Hunter, 452, 31512, Patriot, Simbir |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 1140 см |
| Длина | 110 мм |
| Артикул | 452-2304061 |
| Вес | 8.53 кг. |
| Код товара | 1223871485 |
- Цена: 2 884 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

