
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1639802271
Каталожный номер
DK8011-B-24V
Описание позиции
Насос топл./перекач., помповый, 24В <ДК> DK8011-B-24V
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK8011-B-24V |
| Вес | 3.78 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 1639802271 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 963,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

