
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17371670
Каталожный номер
5712.3708000
Описание позиции
Стартер ВАЗ 2108-2109, 2113-2115 (редукторный) <ДК> 5712.3708000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | ВАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Модель | 2108 |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость | ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 230 см |
| Длина | 160 мм |
| Артикул | 5712.3708000 |
| Вес | 4.2 кг. |
| Код товара | 17371670 |
- Цена: 1 979,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

