
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01351103614
Каталожный номер
14.3515410-20
Описание позиции
Клапан защитн. 4-х контурный (пр-во ПААЗ) 14.3515410-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14.3515410-20 |
| Вес | 0.89 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 01351103614 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 626,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

