
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1716546005
Каталожный номер
CK108
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (диск нажим.+вед.+подш.) (пр-во FINWHALE) CK108
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CK108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CK108 |
| Вес | 4.17 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 1716546005 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 360 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

