
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3216816787
Каталожный номер
DK-8973518330
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной БОГДАН, ISUZU Е-2 (корзина) <ДК> DK-8973518330
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | Isuzu 8973518330 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-8973518330 |
| Вес | 10.5 кг. |
| Высота | 75 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 3216816787 |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 2 492,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

