
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0116107
Каталожный номер
5320-1609510
Описание позиции
Усилитель пневмогидравлический КАМАЗ <ДК> 5320-1609510
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-1609510 |
| Вес | 6.27 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 0116107 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 2 740 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

