
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
323030
Каталожный номер
3205-3000100-01
Описание позиции
Шкворень в комплекте ПАЗ 3205,ЛАЗ,ЗИЛ 130 (мост КААЗ, шкворень D=38, к-кт на а/м) <ДК> 3205-3000100-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205-3000100-01 |
| Вес | 5.44 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 323030 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 4 358 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

