
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900270475
Каталожный номер
0 986 357 052
Описание позиции
Провода высоковольтные ГАЗ 3102, 31105, Газель, Соболь (компл.) (пр-во Bosch)снг 0 986 357 052
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 986 357 052 |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 357 052 |
| Вес | 0.43 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 6900270475 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 475,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

