
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371137481
Каталожный номер
2579100000
Описание позиции
Лампа ксеноновая D4S XENON 42В, 35Вт, PK32d-5 (пр-во Magneti Marelli) 2579100000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 2579100000 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2579100000 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 мм |
| Код товара | 46371137481 |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 1 521,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

