
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4637906725
Каталожный номер
66250
Описание позиции
Лампа ксеноновая D2R XENARC ORIGINAL 85В, 35Вт, P32d-3 4100K (пр-во OSRAM) 66250
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66250 |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66250 |
| Вес | 0.034 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 4637906725 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 197,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

