
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1737997292
Каталожный номер
5702.3708000
Описание позиции
Стартер ВАЗ 2110-2112, 1118 (на пост. магнитах) (DECARO) 5702.3708000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5702.3708000 |
| Вес | 4.037 кг. |
| Высота | 115 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 1737997292 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 385,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

