
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
12351041634
Каталожный номер
3741-3510010
Описание позиции
Усилитель торм. вакуум. УАЗ 452,469(31512) <ДК> 3741-3510010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3741-3510010 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 260 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 12351041634 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 2 381,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

