
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371109178
Каталожный номер
66440CLC
Описание позиции
Лампа ксеноновая D4S XENARC CLASSIC 35Вт P32D-5 (пр-во OSRAM) 66440CLC
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66440CLC |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66440CLC |
| Вес | 0.056 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46371109178 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 974,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

