
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
170017
Каталожный номер
365057
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2108 (картридж) подв. передн. газов. Excel-G (пр-во Kayaba) 365057
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Газовый |
| Код запчасти | 365057 |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Lada |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 365057 |
| Вес | 2.26 кг. |
| Высота | 65 см |
| Длина | 55 мм |
| Код товара | 170017 |
| Ширина | 615 см |
- Цена: 2 320 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

