
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01221129056
Каталожный номер
63031-2202086
Описание позиции
Опора вала кардан. МАЗ промежуточная <ДК> 63031-2202086
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63031-2202086 |
| Вес | 6.03 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 01221129056 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 2 379,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

