
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107436754
Каталожный номер
156E8C
Описание позиции
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-40 А3/В4 (Канистра 4л) 156E8C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 156E8C |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 260 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4107436754 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 255 см |
- Цена: 3 271,50 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

