
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2337214
Каталожный номер
1102.370800
Описание позиции
Стартер ТАВРИЯ <ДК> 1102.370800
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1102.370800 |
| Вес | 3.57 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 2337214 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 040,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

