
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371109176
Каталожный номер
66340CLC
Описание позиции
Лампа ксеноновая D3S XENARC CLASSIC 42В, 35Вт, PK32d-5 4100K (пр-во OSRAM) 66340CLC
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66340CLC |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66340CLC |
| Вес | 0.05 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46371109176 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 302,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

