
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
5605913939
Каталожный номер
ARM-08PVC
Описание позиции
Домкрат подкатной, 2,5т. пластик, Н=140/385 12кг ARM-08PVC
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM-08PVC |
| Вес | 12 кг. |
| Код товара | 5605913939 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 328 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

