
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2317984481
Каталожный номер
50-1702080-А
Описание позиции
Корпус вилок МТЗ в сб. <ДК> 50-1702080-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-1702080-А |
| Вес | 8.35 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 2317984481 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 368 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

