
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17371672
Каталожный номер
372.3701000
Описание позиции
Генератор ВАЗ 2108,-09 14В 70А <ДК> 372.3701000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 372.3701000 |
| Вес | 4.81 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 17371672 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 2 372,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

