
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0335795854
Каталожный номер
3307-3502070
Описание позиции
Барабан торм. задн. ГАЗ 3307,3309,53 <ДК> 3307-3502070
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | GAZ 33073502070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 350 см |
| Длина | 350 мм |
| Артикул | 3307-3502070 |
| Вес | 23 кг. |
| Код товара | 0335795854 |
- Цена: 3 490,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

