
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41071050810
Каталожный номер
156E3F
Описание позиции
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-30 A5/B5 (Канистра 4л) 156E3F
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 156E3F |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 41071050810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 3 429 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

