
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41071050815
Каталожный номер
157E5C
Описание позиции
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-30 TURBO DIESEL (Канистра 4л) 157E5C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 157E5C |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 41071050815 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 2 813,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

