
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391051024
Каталожный номер
48391051024
Описание позиции
Масло гидравл. BREXOL HYDROLIC OIL AN 32 (Канистра 20л) 48391051024
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391051024 |
| Вес | 17.5 кг. |
| Высота | 340 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 48391051024 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 3 519,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

