
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41021034214
Каталожный номер
39071
Описание позиции
Масло трансмисс. FEBI DSG (Канистра 5л) 39071
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39071 |
| Вес | 4.481 кг. |
| Высота | 300 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 41021034214 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 3 224,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

