
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17871047932
Каталожный номер
0 280 218 382
Описание позиции
Датчик массового расхода воздуха ВАЗ 1,5/1,7i FIAT 1,9/2,4 JTD (пр-во Bosch) 0 280 218 382
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 280 218 382 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Богдан, Fiat |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Multipla, 112, 2310, 110, Marea, 111, 2110 |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 280 218 382 |
| Вес | 0.31 кг. |
| Код товара | 17871047932 |
- Цена: 2 556 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

