
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6916912686
Каталожный номер
406-1601000-10
Описание позиции
Сцепление ГАЗ 406 (аналог SACHS 3000 951 401) <ДК> 406-1601000-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | Sachs 3000951401 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 406-1601000-10 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 6916912686 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 2 412,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

