
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4637906726
Каталожный номер
66140
Описание позиции
Лампа ксеноновая D1S XENARC ORIGINAL 85В, 35Вт, PK32d-2 4100K (пр-во OSRAM) 66140
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66140 |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66140 |
| Вес | 0.078 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 54 мм |
| Код товара | 4637906726 |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 2 779,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

