
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
161037812
Каталожный номер
801122
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2108, 2109, 2115 (диск нажим.+вед.+подш) 88- (Пр-во VALEO) 801122
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 801122 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801122 |
| Вес | 1.67 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 161037812 |
| Ширина | 275 см |
- Цена: 2 819,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

