
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900279528
Каталожный номер
1987302905
Описание позиции
Лампа D1S 35W PK32D-2 XENON (пр-во Bosch) 1987302905
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 302 905 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987302905 |
| Вес | 0.085 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 6900279528 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 131,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

