
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0413289
Каталожный номер
4063.1307010
Описание позиции
Насос водяной ГАЗ дв.405 усилен. подш. <ДК> 4063.1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 40631307010 |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4063.1307010 |
| Вес | 3.8 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 0413289 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 3 371,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

