
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
5500305632
Каталожный номер
50Х-2407042
Описание позиции
Стакан шестерен моста задн. МТЗ (пр-во Агро-Днепр ) 50Х-2407042
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50Х-2407042 |
| Вес | 0.36 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 5500305632 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 505,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

