
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4637906722
Каталожный номер
66440
Описание позиции
Лампа ксеноновая D4S XENARC ORIGINAL 35Вт (пр-во OSRAM) 66440
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66440 |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66440 |
| Вес | 0.026 кг. |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 мм |
| Код товара | 4637906722 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 2 564 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

