
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69161031057
Каталожный номер
402-1601000
Описание позиции
Сцепление ГАЗ 402 (диск нажим.+вед.+подш.) (RIDER) 402-1601000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 4021601000 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 402-1601000 |
| Вес | 7 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 69161031057 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 3 087 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

