
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1711418
Каталожный номер
21083-1107010
Описание позиции
Карбюратор ВАЗ 21083 (1,5л) <ДК> 21083-1107010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21083-1107010 |
| Вес | 3.3 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 1711418 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 3 079,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

