
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4616958969
Каталожный номер
3495
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2121 (диск нажим.+вед.+подш.) 1.6 10/1985->3/1999 (Пр-во VALEO) 3495
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3495 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3495 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4616958969 |
| Ширина | 265 см |
- Цена: 2 990,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

