
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371109186
Каталожный номер
66150
Описание позиции
Лампа ксеноновая D1R XENARC ORIGINAL 85В, 35Вт, PK32d-3 (пр-во OSRAM) 66150
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66150 |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66150 |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46371109186 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 2 869,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

