
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4610899351
Каталожный номер
CT1137K1
Описание позиции
Ремкомплект грм ВАЗ 110-112 Kalina (117-119) Priora (2170-2172) (Пр-во ContiTech) CT1137K1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CT1137K1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT1137K1 |
| Вес | 0.82 кг. |
| Высота | 97 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 4610899351 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 2 952 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

