
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371029193
Каталожный номер
85122XV2C1
Описание позиции
Лампа ксеноновая D2S 85V 35W P32d-2 X-tremeVision +150 more vision (пр-во Philips) 85122XV2C1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 85122XV2C1 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85122XV2C1 |
| Вес | 0.03 кг. |
| Высота | 55 см |
| Длина | 55 мм |
| Код товара | 46371029193 |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 2 772 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

