
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0411197
Каталожный номер
0 580 464 038
Описание позиции
Электробензонасос ВОЛГА, ГАЗЕЛЬ (хомут) (пр-во Bosch) 0 580 464 038
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 580 464 038 |
| Место установки | Топливная рампа |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | CX, Visa, BX, Volga, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 580 464 038 |
| Вес | 0.66 кг. |
| Высота | 65 см |
| Длина | 65 мм |
| Код товара | 0411197 |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 3 417,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

