
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
013577
Каталожный номер
14.3512010-10
Описание позиции
Влагомаслоотделитель АВТОБУС,БЕЛАЗ,КАМАЗ,КРАЗ,МАЗ с регулятором (пр-во ПААЗ) 14.3512010-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14.3512010-10 |
| Вес | 2.456 кг. |
| Высота | 125 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 013577 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 5 381,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

