
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02161026779
Каталожный номер
381878002307
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый Д 245.9Е2, 30Е2 МАЗ 4370 (RIDER) 381878002307
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 381878002307 |
| Вес | 5.45 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 02161026779 |
| Ширина | 365 см |
- Цена: 3 897 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

