
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01351028948
Каталожный номер
5511-3501070-04
Описание позиции
Барабан торм. КАМАЗ (RIDER) 5511-3501070-04
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5511-3501070-04 |
| Вес | 28 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 01351028948 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 4 617 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

