
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69171032876
Каталожный номер
3302-1701310
Описание позиции
Вал промежуточный КПП ГАЗ 3302 5-ст. без подш. (RIDER) 3302-1701310
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-1701310 |
| Вес | 5.557 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 69171032876 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 3 845,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

