
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
12221014743
Каталожный номер
3160-10-2203010
Описание позиции
Вал карданный УАЗ ХАНТЕР,ПАТРИОТ,3160(5-ст.) Lmin=509Lmax=564 передн. (RIDER) 3160-10-2203010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3160-10-2203010 |
| Вес | 6.844 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 12221014743 |
| Ширина | 560 см |
- Цена: 3 609 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

