
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01371143015
Каталожный номер
1312.3771000
Описание позиции
Генератор КАМАЗ,МАЗ 28В 60А (DECARO) 1312.3771000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1312.3771000 |
| Вес | 3.2 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 01371143015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 4 876,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

