
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2337663007
Каталожный номер
Г460.3701
Описание позиции
Генератор МТЗ 50,52,ЮМЗ 6М,ЛТЗ 55,60 (Д 50,65) 14В 0,7кВт (ТМ JUBANA) Г460.3701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Г460.3701 |
| Вес | 6 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 2337663007 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 5 014,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

