
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900544940
Каталожный номер
GMK-057
Описание позиции
Сцепление ZAZ SENS/TAVRIA/SLAVUTA 1.3 (Пр-во VALEO PHC) GMK-057
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GMK-057 |
| Вес | 3.84 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 6900544940 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 3 139,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

